Vaude Bike Moab Tech Ii Shoes Noir EU 42

Vaude Chaussures de vélo Moab Tech II Noir / Coconut Taille EU 42

Vaude Bike Moab Tech Ii Shoes Noir EU 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
127,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Moab Tech II Chaussures de Cyclisme Unisexes, Noir Noix de Coco, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
137,65 €
Livraison gratuite

Vaude - Moab Tech II - Chaussures de cyclisme - EU 42 - black / coconut

4 à 6 jours ouvrables
144,46 €
Livraison gratuite

Chaussures VAUDE Moab Tech II Noir

3-8 jours ouvrables
155,00 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Moab Tech II Chaussures de Cyclisme Unisexes, Noir Noix de Coco, 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
157,08 €
Livraison gratuite

VAUDE Moab Tech II Chaussures de Cyclisme Unisexes, Noir Noix de Coco, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
187,93 €
Livraison à 5,99 €
Vaude Bike Moab Tech Ii Shoes Noir EU 42

Offre la moins chère

Chaussures cyclistes All Mountain avec système BOA® Fit.- face intérieure surélevée pour mieux protéger la cheville.- avec semelle extérieure adhérente.- VAUDE s´engage pour des conditions de travail responsables dans le monde entier.Cette chaussure cycliste pour pédale plate est conçue pour les adeptes de la fonctionnalité alliée à un design épuré.La matière supérieure de cette chaussure de vélo All Mountain est composée d´un mesh polyester technique et respirant, garant d´un aspect net.Sa doublure interne respirante et régulatrice d´humidité vous offre un confort au porter exceptionnel dans chaque situation de conduite.La zone des orteils et du talon est renforcée par du TPU robuste, qui assure une protection et un maintien excellents.La chaussure facile à nettoyer est munie du système BOA® Fit .elle s´accompagne d´une construction de tige asymétrique, qui protège la cheville des collisions indésirables avec la manivelle.La semelle éprouvée très adhérente et robuste garantit une perf
127,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - TVL Pavei Ventilation - Chaussures de cyclisme - EU 36 - black
90,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Bike Am Moab Mid Stx Ii Mtb Shoes Noir EU 47 Homme
172,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Chaussures VTT Moab Pro Noir Homme EU 46
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Bike Moab Pro Mtb Shoes Noir EU 45 Homme
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Chaussures VTT Moab Pro Syn Noir Taille EU 48 Homme
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €