Vaude Bike Moab Tech Ii Shoes Vert EU 47

VAUDE Chaussures VTT Moab Tech II Unisexe Vert kaki Taille EU 47

Vaude Bike Moab Tech Ii Shoes Vert EU 47

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
127,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Moab Tech II Chaussures de Cyclisme Unisexes, Kaki, 47 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,40 €
Livraison gratuite

Chaussures VAUDE Moab Tech II Vert

3-8 jours ouvrables
155,00 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Moab Tech II Chaussures de Cyclisme Unisexes, Kaki, 47 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,00 €
Livraison gratuite

VAUDE Moab Tech II Chaussures de Cyclisme Unisexes, Kaki, 47 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
187,93 €
Livraison à 5,99 €
Vaude Bike Moab Tech Ii Shoes Vert EU 47

Offre la moins chère

Chaussures cyclistes All Mountain avec système BOA® Fit.- face intérieure surélevée pour mieux protéger la cheville.- avec semelle extérieure adhérente.- VAUDE s´engage pour des conditions de travail responsables dans le monde entier.Cette chaussure cycliste pour pédale plate est conçue pour les adeptes de la fonctionnalité alliée à un design épuré.La matière supérieure de cette chaussure de vélo All Mountain est composée d´un mesh polyester technique et respirant, garant d´un aspect net.Sa doublure interne respirante et régulatrice d´humidité vous offre un confort au porter exceptionnel dans chaque situation de conduite.La zone des orteils et du talon est renforcée par du TPU robuste, qui assure une protection et un maintien excellents.La chaussure facile à nettoyer est munie du système BOA® Fit .elle s´accompagne d´une construction de tige asymétrique, qui protège la cheville des collisions indésirables avec la manivelle.La semelle éprouvée très adhérente et robuste garantit une perf
127,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Chaussures VTT AM Tsali Mid STX Mixte Phantom Black EU 36
80,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Chaussures VTT AM Tsali Mid STX noir 37
80,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
VAUDE Tvl Asfalt Tech Dualflex, Chaussures de VTT Mixte Adulte, Noir (Black 010), 42 EU
150,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Chaussures VTT Moab Tech II vert
117,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Vaude Moab Gravity Chaussures de Vtt Unisexe - Vert - Dusty Forest Orange Fluo, 43 EU
103,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite