Vaude Bike Mtb Kuro Tech Mtb Shoes Beige,Noir EU 39

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures vélo VAUDE Kuro Tech Noir

3-8 jours ouvrables
174,00 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Mtb Kuro Tech Chaussures de Vtt Unisexe - Noir - Noir Coconut, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
178,53 €
Livraison gratuite
Vaude Bike Mtb Kuro Tech Mtb Shoes Beige,Noir EU 39

Offre la moins chère

Chaussure de vélo technique pour le gravel / MTB.- avec système de fermeture rotative Boa Li2.- tenue optimale et bonne aération.- fabrication écologique.Notre sensation en matière de chaussures pour les passionnés chevronnés de VTT et de gravel.Kuro Tech offre un chaussant parfait, une transmission optimale de la force et une bonne adhérence avec un indice V-Flow 8.La matière supérieure robuste sans couture assure une stabilité parfaite et peut s´adapter parfaitement à chaque pied de manière individuelle grâce à la fermeture rotative Boa.Avantage pratique.:Le système Boa® permet un ajustage aisé, même en charge.La doublure rugueuse du talon et la semelle intérieure anatomique préformée renforcent le chaussant sportif.Des trous d´aération au niveau de la partie avant et médiane ainsi que sur la languette contribuent à entretenir un climat agréable en permanence à l´intérieur de la chaussure, même avec un coup de pédale sportif.Des renforts au niveau des orteils et du talon préviennent
150,00 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - MTB Kuro - Chaussures VTT Black / Coconut - 47
126,17 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Chaussures de vélo homme TVL Pavei II Noir Taille 42
81,81 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude - MTB Kuro - Chaussures VTT Black / Coconut - 40
123,20 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Chaussures de vélo TVL Pavei II Homme Noir Taille 43
97,46 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Chaussures de cyclisme TVL Pavei 2.0 Taille EU 47 Noir
97,46 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite