Vaude Bike Tvl Pavei Mid Winter Stx Road Shoes Noir EU 44 Black

VAUDE Chaussures cyclisme route Bike Tvl Pavei Mid Winter STX Noir EU 44

offres d'occasion à partir de

Vaude Bike Tvl Pavei Mid Winter Stx Road Shoes Noir EU 44 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
125,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - TVL Pavei Mid Winter STX - Chaussures vélo Black - 44

11 jours
150,90 €
Livraison gratuite

Chaussure vélo Vaude TVL Pavei Mid Winter STX (Black) Homme 44

Livraison sous 2 a 5 jours
160,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Vaude Chaussures de Vélo Unisexes Tvl Pavei Mid Winter Stx, Noir , 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
163,72 €
Livraison gratuite

Vaude Chaussures de Vélo Unisexes Tvl Pavei Mid Winter Stx, Noir , 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,80 €
Livraison gratuite

Vaude Chaussures de Vélo Unisexes Tvl Pavei Mid Winter Stx, Noir , 44 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
170,59 €
Livraison gratuite

Vaude Chaussures de Vélo Unisexes Tvl Pavei Mid Winter Stx, Noir , 44 EU

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
176,98 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures VVT hiver TVL Pavei Mid STX noir

3 - 5 jours
199,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

VAUDE Bike Guêtre (Black SE, 40-43)
26,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VAUDE Moab Pro Syn Chaussures de Cyclisme Unisexes, Noir Noix de Coco, 46 EU
79,48 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Moab Pro Syn Chaussures de Cyclisme Unisexes, Noir Noix de Coco, 47 EU
94,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Bike Moab Pro Mtb Shoes Noir EU 41 Homme Black / Coconut
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Moab Pro Mtb Shoes Noir EU 45 Homme Black / Coconut
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Tvl Pavei Mid Winter Stx Road Shoes Noir EU 44 Black

Offre la moins chère

Chaussures de vélo mi-hautes pour le cyclotourisme ou le gravel.- imperméables, étanches au vent, respirantes et chaudes.- confort au porter élevé.- fabrication sans impact sur le climat.Chaude, sèche et respectueuse du climat, telles sont les caractéristiques de TVL Pavei Mid Winter STX.Cette chaussure de cyclisme ultraconfortable et fonctionnelle est conçue pour le trekking à vélo, le cyclotourisme et les circuits de gravel en hiver.La construction de chaussette en membrane de la tige est imperméable et respirante.L´isolation écologique et hautement fonctionnelle PrimaLoft® Eco Gold tient en plus le pied au chaud et au sec, même sous les températures glaciales.La matière supérieure résistante et la semelle anti-torsion offrent une parfaite tenue et une transmission totale de la forme en selle.La semelle interne est de forme anatomique et amovible.Elle est de plus munie d´une couche isolante et d´une doublure pour l´hiver.Des embouts de protection des orteils et du talon protègent le
125,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)