Vaude Chaussures de Vélo Unisexes Tvl Pavei Mid Winter Stx, Noir , 44 EU

VAUDE Chaussures cyclisme route Bike Tvl Pavei Mid Winter STX Noir EU 44

Vaude Chaussures de Vélo Unisexes Tvl Pavei Mid Winter Stx, Noir , 44 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
153,60 €
Livraison gratuite

Chaussure vélo Vaude TVL Pavei Mid Winter STX (Black) Homme 44

0
160,00 €
Livraison à 1,20 €

Chaussures vélo VAUDE TVL Pavei STX Noir

3-8 jours ouvrables
166,71 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Chaussures de Vélo Unisexes Tvl Pavei Mid Winter Stx, Noir , 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,20 €
Livraison gratuite

Vaude Chaussures de Vélo Unisexes Tvl Pavei Mid Winter Stx, Noir , 44 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
172,31 €
Livraison à 5,99 €

Vaude Bike Tvl Pavei Mid Winter Stx Road Shoes Noir EU 44

2-4 jours ouvrables
172,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures VVT hiver TVL Pavei Mid STX noir

3 - 5 jours
199,95 €
Livraison à 4,95 €
Vaude Chaussures de Vélo Unisexes Tvl Pavei Mid Winter Stx, Noir , 44 EU

Offre la moins chère

Dessus : matériau extérieur synthétique robuste Semelle intérieure renforcée dans la « zone de pédale », semelle intérieure amovible, semelle extérieure V-Flow indice de stabilité 5, fermeté moyenne Membrane Sympatex 100 % recyclé - Dessus : matériau extérieur synthétique robuste Nourriture chaude Primaloft Footwear fabriquée à partir d'au moins 90 % de matériaux recyclés Doublure 100 % polyester recyclé, embout de protection externe au niveau des orteils, couvercle à visser en caoutchouc compatible avec les systèmes à clic de VTT courants
153,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

VAUDE Bike Guêtre (Black SE, 40-43)
21,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Vaude - TVL Pavei Ventilation - Chaussures de cyclisme - EU 36 - black
90,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Bike Am Moab Mid Stx Ii Mtb Shoes Noir EU 47 Homme
172,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Chaussures VTT Moab Pro Noir Homme EU 46
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Moab Pro Syn. - Chaussures de cyclisme - EU 45 - black / coconut
105,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €