Chemise de randonnée VAUDE Rosemoor LS Shirt II (linen uni) Homme S

VAUDE Chemise de randonnée Rosemoor LS Shirt II – lin uni – Homme S

Chemise de randonnée VAUDE Rosemoor LS Shirt II (linen uni) Homme S

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
47,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Vaude - Men's Rosemoor L/S Shirt II Linen Uni - S - Chemise de rando

2 à 4 jours ouvrés
63,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vaude - Rosemoor L/S Shirt II - Chemise - S - linen uni

4 à 6 jours ouvrables
71,16 €
Livraison gratuite

Surchemise VAUDE Rosemoor II S

5 à 7 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

VAUDE Chemise Seiland IV manches courtes Homme Vert XL
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Seiland Iv Short Sleeve Shirt Vert M Homme
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - Neshan L/S Shirt IV - Chemise - S - black / savanna
39,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Vaude Seiland Iv Short Sleeve Shirt Vert S Homme
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Seiland Iv Short Sleeve Shirt Vert L Homme
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chemise de randonnée VAUDE Rosemoor LS Shirt II (linen uni) Homme S

Offre la moins chère

Découvrez la chemise Men's Rosemoor LS Shirt II : légère, respirante, anti-moustiques et UV 50+. Écologique, idéale pour vos aventures estivales en plein air. Chemise légère pour randonnées estivales Conçue pour les conditions chaudes, cette chemise pour hommes allie légèreté et respirabilité. Sa composition en polyester recyclé permet de réduire l'impact environnemental tout en offrant des performances optimales. Avec des propriétés anti-moustiques et une protection UV de 50+, elle est idéale pour les aventures en plein air, que ce soit en randonnée ou en voyage. La chemise Men's Rosemoor LS Shirt II se distingue par sa fonctionnalité. Dotée de manches enroulables et de poches pratiques, elle assure un confort maximal lors de vos activités. Sa ventilation dorsale favorise une circulation d'air agréable, tandis que son design élégant en fait un choix parfait pour les explorations estivales, tout en respectant des normes écologiques strictes. Atouts Protection UV 50+ pour une sécurité
47,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)