Vaude Covero Ii Poncho Bleu 2XL

Vaude - Covero Poncho II - Poncho Dark Sea / Black - XXL

Vaude Covero Ii Poncho Bleu 2XL

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude Covero Ii Poncho 2XL

2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison gratuite

Poncho VAUDE Covero II Bleu

3-8 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Covero Ii Poncho 2XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,63 €
Livraison gratuite

Vaude Covero Ii Poncho 2XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
72,64 €
Livraison à 5,99 €
Vaude Covero Ii Poncho Bleu 2XL

Offre la moins chère

VAUDE Covero II PonchoAffrontez les éléments en toute confiance lors de vos trajets quotidiens ou de vos excursions du week-end. Le poncho VAUDE Covero II, un vêtement synthétique polyvalent conçu pour hommes et femmes, est votre bouclier ultime contre les intempéries imprévisibles. Ce poncho de pluie léger, entièrement imperméable et coupe-vent, garantit que vous et votre sac à dos resterez complètement au sec, transformant un trajet pluvieux d´un défi en un voyage confortable. Conçu pour le cycliste moderne, il combine une protection supérieure avec une praticité exceptionnelle, en faisant un équipement indispensable pour la mobilité urbaine et au-delà.Ce qui distingue vraiment le Covero II, c´est sa conception réfléchie et spécifique au cycliste. Découvrez une protection contre la pluie avec vue grâce à la capuche large, attachée et entièrement réglable, dotée de panneaux latéraux transparents. Cette caractéristique innovante garantit que votre vision périphérique n´est jamais compr
45,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Covero Ii Poncho L
45,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Poncho Covero II Jaune Taille 2XL
45,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Covero Poncho II
41,89 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite