Parka doublee velo homme vaude cyclist ii bleu

Vaude - Cyclist padded Coat - Parka homme Dark Sea Uni - S

Parka doublee velo homme vaude cyclist ii bleu

Prix total le moins cher
24h
124,99 €
Livraison gratuite

Vaude Bike Cyclist Padded Parka Bleu S Homme

2-4 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 2,99 €

Parka VAUDE Bleu

3-8 jours ouvrables
185,69 €
Livraison à 6,99 €
Parka doublee velo homme vaude cyclist ii bleu

Offre la moins chère

manteau d hiver chaud pour le velo une tenue parfaite pour pedaler a travers la ville ce manteau d hiver chaud et double avec le rembourrage leger et fonctionnel primaloft black eco est un veritable multitalent la membrane ceplex active protege efficacement contre les brusques changements de temps en automne et en hiver un zip bidirectionnel et une fente au dos facilitent les trajets pour se rendre au travail ou retrouver des amis un manteau d hiver homme confortable et facile d entretien avec une poche interieure deux poches zippees externes une capuche reglable en largeur et des elements reflechissants dissimules qui peuvent devenir visibles en cas de besoin ce manteau dedie aux trajets domicile travail et aux loisirs est impermeabilise avec la finition eco finish ecologique et sans fluorocarbures pfc le label green shape de vaude garantit un produit ecologique fonctionnel et fabrique dans des materiaux durables certifies bluesign etanche a l eau et au vent respirant fabrication ecol
124,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

VAUDE Parka Bike Cyclist II – Vert Agave – Femme Taille 40
139,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VAUDE Wo Cyclist Padded Parka Ii - Femme - Vert - taille 36- modèle 2025
139,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VAUDE Parka cycliste Bike Cyclist II Femme Vert Agave Taille 38
139,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VAUDE Wo Cyclist Padded Parka Ii - Femme - Vert - taille 42- modèle 2025
139,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Vaude Parka Cyclist matelassée homme Noir L
179,19 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €