Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Vert 34 Femme

VAUDE - T-shirt femme Essential - Dusty Fern - EU 34

Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Vert 34 Femme

Prix total le moins cher
12 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot femme VAUDE Essential Vert 34

3 à 5 jours ouvrés.
28,21 €
Livraison à 6,99 €

Maillot femme VAUDE Essential 34

5 à 7 jours ouvrés
29,70 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE T-Shirt Essentiel pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
Vaude Essential Short Sleeve T-shirt Vert 34 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de la simplicité, de la performance et de la durabilité avec le T-shirt à manches courtes VAUDE Essential pour femmes. Conçu pour l´aventurier moderne qui exige fonctionnalité et respecte l´environnement, ce t-shirt est votre compagnon ultime pour la randonnée, le trekking et toutes vos activités estivales. C´est plus qu´un simple vêtement , c´est une partie essentielle de votre équipement qui vous permet de vous concentrer sur la beauté du sentier à venir.Performance de pointe et confort inégaléConçu pour un style de vie actif, le T-shirt VAUDE Essential est exceptionnellement confortable et fonctionnel. Son principal avantage réside dans ses propriétés avancées de gestion de l´humidité. Le tissu synthétique haute performance est incroyablement résistant au séchage, évacuant activement la transpiration de votre peau pour vous garder au frais, au sec et à l´aise, même lors d´ascensions ardues ou par journées chaudes et ensoleillées. Dites adieu à la sensati
24,99 €
12 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Essential Long Sleeve T-shirt Bleu XL Homme
43,24 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Rouge 36 Femme
31,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt manches longues Skomer III Vert Femme Taille 38
42,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Spirit T-Shirt II - T-shirt - L - heron
26,21 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Neyland T-Shirt II - T-shirt technique - 36 - phantom black
30,07 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €