Vaude Essential Sleeveless T-shirt Violet 34 Femme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Débardeur femme VAUDE Essential 34

5 à 7 jours ouvrés
25,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Women's Essential Top - T-shirt technique - 34 - magenta

4 à 6 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Vaude Essential Sleeveless T-shirt Blanc 40 Femme
21,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Essential Sleeveless T-shirt Orange 44 Femme
21,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Essential Sleeveless T-shirt Blanc 38 Femme
21,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Essential Sleeveless T-shirt Bleu 44 Femme
21,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Essential Sleeveless T-shirt Bleu 46 Femme
21,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Essential Sleeveless T-shirt Violet 34 Femme

Offre la moins chère

T-shirt sans manches Essential VAUDE pour femme - Col en VDécouvrez le mélange parfait de performance, de confort et de durabilité avec le T-shirt sans manches Essential VAUDE pour femme. Conçu comme un élément indispensable de votre garde-robe active, ce haut polyvalent à col en V est conçu pour tout, des randonnées difficiles en montagne aux promenades estivales décontractées et aux voyages actifs. Sa philosophie minimaliste Back to Basics se concentre sur ce qui compte vraiment : la fonctionnalité et la fiabilité, vous permettant de vous concentrer sur votre aventure.Le cœur de ce haut sans manches réside dans son tissu synthétique haute performance, méticuleusement choisi pour ses propriétés fonctionnelles exceptionnelles. Bénéficiez d´un confort ultime même lorsque vous repoussez vos limites, car le matériau évacue habilement l´humidité de votre peau, favorisant une évaporation rapide pour vous garder au sec et au frais. Cette capacité de séchage rapide est révolutionnaire lors de
21,49 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)