VAUDE Farley Stretch Pants Iii W - Femme - Noir - taille 42- modèle 2026

VAUDE Pantalon Farley Stretch Pants III W - Stretch - Femme - Noir - Taille 42 - Modèle 2026

VAUDE Farley Stretch Pants Iii W - Femme - Noir - taille 42- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
71,91 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Farley Iii Pants Bleu 42 / Regular Femme

11 jours ouvrable(s)
78,49 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Pantalon Stretch Farley III pour Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,40 €
Livraison à 6,95 €

VAUDE Pantalon Stretch Farley III pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
83,74 €
Livraison gratuite
VAUDE Farley Stretch Pants Iii W - Femme - Noir - taille 42- modèle 2026

Offre la moins chère

Le FARLEY STRETCH PANTS III W de Vaude est un pantalon de trekking pour femme qui s’améliore encore.Léger, résistant et ultra élastique, ce modèle de marche est idéal pour la randonnée et les voyages. Offrant une liberté de mouvement maximale et une composition à base de matière polyamide respectueuse de l'environnement, il est confectionné dans une matière fonctionnelle, agréable au toucher et à séchage rapide qui le rend encore plus résistant à l'usure. Enfin, ce pantalon dispose de multiples poches pour plus de fonctionnalité.
71,91 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 52 Homme
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 50 Homme
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 54 Homme
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Farley II Pantalon Femme Noir FR : S (Taille Fabricant : 38)
98,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Pantalon Farley Capri II 3/4 Vert Homme Taille 46
62,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €