Vaude Farley Stretch Short Sleeve Dress Bleu 44 Femme

Vaude Robe Farley Stretch à manches courtes Bleu 44 Femme

Vaude Farley Stretch Short Sleeve Dress Bleu 44 Femme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
87,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Women's Farley Stretch Dress - Robe femme Dark Sea - EU 44

11 jours
98,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Robe chemise femme VAUDE Farley Stretch XL

5 à 7 jours ouvrés
100,65 €
Livraison à partir de 6,99 €

VAUDE Farley Robe stretch pour femme

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
107,24 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vaude - Women's Farley Stretch Dress - Robe - 44 - dark sea

4 à 6 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaude Farley Stretch Short Sleeve Dress Vert 42 Femme
87,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Farley Stretch Short Sleeve Dress Vert 40 Femme
87,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Farley Stretch Short Sleeve Dress Vert 36 Femme
87,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Farley Stretch Short Sleeve Dress Bleu 40 Femme
87,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Farley Stretch Short Sleeve Dress Bleu 42 Femme
87,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Farley Stretch Short Sleeve Dress Bleu 44 Femme

Offre la moins chère

Robe légère pour le trekking et le quotidien.- Coupe féminine avec 2 poches.- Matière stretch confortable.- Production respectueuse du climat grâce à un programme innovant de recyclage de pneus en fin de vie utilisant un procédé par bilan matière.Randonner en robe ? Pas de problème avec la Farley.Elle n´est pas seulement belle, mais c´est aussi une compagne idéale pour les randonnées et les treks en été, les voyages autour du monde et le quotidien.Grâce à une coupe féminine et flatteuse, la robe légère s´adapte toujours confortablement.Un cordon de serrage à la taille offre des options de réglage.Le tissu stretch et les fentes dans l´ourlet inférieur offrent une grande liberté de mouvement et un confort optimal.Le tissu est doux pour la peau, respirant, sèche rapidement et facile d´entretien.La robe est dotée de boutons-pression pour une fermeture facile.En outre, elle possède deux poches avant très discrètes avec fermetures éclair où vous pouvez facilement ranger de petits objets.La F
87,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)