Vaude Farley Stretch Short Sleeve Dress Vert 40 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
87,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Robe femme VAUDE Farley 40

5 à 7 jours ouvrés
98,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Women's Farley Stretch Dress - Robe femme Agave - EU 40

11 jours
98,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vaude - Women's Farley Stretch Dress - Robe - 40 - agave

4 à 6 jours ouvrables
118,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaude Farley Stretch Zip Off Ii Pants Gris 50 / Regular Homme
85,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Farley Stretch Zip Off Ii Pants Gris 52 / Regular Homme
85,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Pantalon Farley Stretch ZO II - Zip-Off Trekking - Femme Noir 38 Regular
85,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Farley Stretch Zip Off Ii Pants Gris 54 / Regular Homme
85,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Farley Stretch Zip Off Ii Pants Gris 48 / Regular Homme
85,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Farley Stretch Short Sleeve Dress Vert 40 Femme

Offre la moins chère

Robe outdoor légère pour le trekking et le quotidien.- coupe féminine avec 2&nbsp.poches.- matière stretch confortable.- fabrication respectueuse du climat par recyclage innovant de pneus usagés sous utilisation d´une méthode du bilan massique.Porter une robe en randonnée ? C´est possible, avec la robe outdoor Farley :outre son aspect esthétique, elle est également la tenue idéale sur les circuits de randonnée et de trekking en été, en voyage et au quotidien.Cette robe légère sublime la silhouette par sa coupe féminine et épouse agréablement le corps.Un cordon de serrage à la taille permet en plus de l´ajuster individuellement.La matière élastique assure une belle liberté de mouvement et un confort au porter, augmenté par une fente intégrée à l´ourlet de la robe.Agréable au toucher, le tissu est respirant, facile d´entretien et sèche rapidement.La robe outdoor se ferme aisément et rapidement à l´aide de boutons-pression.Elle est munie en outre de deux poches avant zippées très discrète
87,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)