Vaude Melbu Iv Headband Bleu

offres d'occasion à partir de

Vaude Melbu Iv Headband Bleu

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Melbu Headband IV - Bandeau Baltic Sea / Blue - Taille unique

11 jours
23,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bandeau VAUDE Melbu TU

5 à 7 jours ouvrés
26,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Vaude Melbu Bandeau IV, 1 pièce (1 pièce) Carmine
12,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vaude - Melbu Headband IV - Bandeau - One Size - eggplant
17,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
VAUDE Melbu Beanie IV Bonnet Unisexe
23,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - Melbu Beanie IV - Bonnet - One Size - cassis
20,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
VAUDE - Bonnet Melbu Beanie IV - Unisexe - Taille unique - Iris foncé
18,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Melbu Iv Headband Bleu

Offre la moins chère

Bandeau VAUDE Melbu IV - Chaud et Écologique pour les Sports de MontagneDécouvrez la fusion parfaite entre performance alpine et style urbain avec le bandeau VAUDE Melbu IV. Conçu pour les hommes et les femmes actifs qui recherchent chaleur, confort et durabilité, ce bandeau polyvalent est votre compagnon indispensable pour les aventures par temps froid, des sentiers de haute altitude aux rues de la ville. Son design rayé moderne vous assure une allure aussi soignée que votre ressenti, que vous vous prépariez pour un sommet, profitiez d´une course hivernale ou retrouviez des amis après une séance à la salle d´escalade.Votre Bandeau Idéal pour la Montagne et la VilleC´est le bandeau ultime pour les sports de montagne. Il est exceptionnellement chaud, fièrement fabriqué en Allemagne et témoigne de l´engagement de VAUDE envers la fabrication écologique. Un style Made in Germany ! Ce bandeau tricoté aux rayures tendance et doté d´une polaire intégrée vous tient chaud en montagne, et consti
19,99 €
6 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)