VAUDE Manteau Mineo pour femme 2,5 l

Vaude Mineo Coat Violet,Rose 36 Femme

VAUDE Manteau Mineo pour femme 2,5 l

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
130,50 €
Livraison gratuite

Imperméable femme VAUDE Mineo Violet

3-8 jours ouvrables
144,33 €
Livraison à 6,99 €
VAUDE Manteau Mineo pour femme 2,5 l

Offre la moins chère

Peut être rangé dans sa propre poche, fabriqué à partir de bouteilles en PET recyclées Matière 2,5 couches, 2 poches avant avec fermeture éclair Capuche attenante, réglable en largeur, se range dans le col Fermeture éclair avant à double sens avec rabat avant, 1 poche avant peut être utilisée pour le rangement
130,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

VAUDE Mineo Coat Iv W - Femme - Noir - taille M- modèle 2026
211,41 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VAUDE Mineo Coat Iv W - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026
211,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Vaude - Women's Mineo 2.5L Coat - Veste imperméable - 46 - dark sea
122,37 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VAUDE Manteau Mineo Coat IV W – Femme, Noir – Taille S – Modèle 2026
211,41 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VAUDE Mineo Coat Iv W - Femme - Noir - taille L- modèle 2026
211,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €