Vaude Bike Moab Pro Pants Noir 38 Femme Black

Vaude - Moab PRO Pants - Pantalon VTT femme Black - EU 38

Vaude Bike Moab Pro Pants Noir 38 Femme Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
105,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Moab PRO Pants - Pantalon VTT femme Black - EU 38

Prix total le moins cher
11 jours
107,90 €
Livraison gratuite

VAUDE Pantalon Moab Pro pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
132,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAUDE Veste de pluie Moab Pro pour homme
137,54 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Moab Pro Rain Jacket - Homme - Vert - taille M- modèle 2025
170,32 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
VAUDE Men's Moab Pro Shorts - Homme - Noir - taille XL- modèle 2024
63,12 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
VAUDE Men's Moab Ls Pro Shirt - Homme - Vert - taille S- modèle 2024
47,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
VAUDE W Moab Pro Softshell Jacket - Femme - - taille 36- modèle 2025
92,72 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Vaude Bike Moab Pro Pants Noir 38 Femme Black

Offre la moins chère

Pantalon VTT robuste et très léger pour femmes.- Peut être porté avec des protections légères.- Très résistant, imperméable et résistant à la saleté.- Fabrication écologique, principalement à partir de matériaux recyclés.Ce pantalon VTT long pour femmes est aussi beau au bike park que sur les sentiers.Il est confortable, offre une protection contre la boue et les chutes légères.La ceinture du pantalon VTT pour femmes Moab Pro peut être fermée et ajustée en même temps grâce à une conception 2 en 1 astucieuse mais simple.Cela élimine le besoin d´une fermeture éclair, donc rien ne peut pincer ou gêner.La ceinture présente deux autres détails :elle est coupée plus haut à l´arrière et est très extensible.Le pantalon a des genoux articulés qui augmentent votre liberté de mouvement et créent de la place pour des protections légères.De petits trous d´aération à l´arrière des genoux apportent de l´air frais par temps chaud.Un procédé certifié par bilan massique est utilisé pour le tissu très ré
105,00 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)