VAUDE Moab Pro Softshell Jacket - Homme - Noir - taille M- modèle 2025

VAUDE Moab Pro Softshell Jkt - Homme - Noir - taille M- modèle 2025

VAUDE Moab Pro Softshell Jacket - Homme - Noir - taille M- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
100,72 €
Livraison à partir de 1,00 €

Vaude Bike Moab Pro Softshell Jacket Noir M Homme Black

7 jour(s)
106,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

VAUDE Veste de pluie Moab Pro pour homme
137,54 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Moab Pro Rain Jacket - Homme - Vert - taille M- modèle 2025
170,32 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
VAUDE Men's Moab Pro Shorts - Homme - Noir - taille XL- modèle 2024
63,12 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
VAUDE Men's Moab Ls Pro Shirt - Homme - Vert - taille S- modèle 2024
47,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
VAUDE W Moab Pro Softshell Jacket - Femme - - taille 36- modèle 2025
92,72 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
VAUDE Moab Pro Softshell Jacket - Homme - Noir - taille M- modèle 2025

Offre la moins chère

La veste de VTT pour homme MOAB PRO SOFTSHELL JKT de Vaude est conçue pour les passionnés de cross-country et all-mountain recherchant performance et confort. Sa coupe standard et sa membrane Windproof Pro offrent une protection optimale contre le vent, tandis que la technologie Eco Finish sans PFC repousse l’eau et la saleté. Le stretch intégré et la régulation thermique assurent liberté de mouvement et maintien de la température corporelle lors des efforts intenses. Cette veste technique intègre des manches préformées pour plus de confort et deux poches latérales zippées, offrant également une ventilation ajustable pour mieux gérer la chaleur. La taille partiellement élastique et les poignets élastiques garantissent un maintien stable sur les terrains exigeants.
100,72 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr