Vaude Neyland Short Sleeve T-shirt Marron 46 Femme

Vaude - Women's Neyland T-Shirt - T-shirt - 46 - oat

Vaude Neyland Short Sleeve T-shirt Marron 46 Femme

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE T-Shirt Neyland pour Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,99 €
Livraison gratuite
Vaude Neyland Short Sleeve T-shirt Marron 46 Femme

Offre la moins chère

T-shirt rafraichissant pour la randonnée avec haute teneur en chanvre.- anti-odeurs, à séchage rapide, facile d´entretien.- avec imprimé frontal tendance.- fabrication à partir de matières premières naturelles et durables.Le t-shirt femme léger et tendance muni de manches chauve-souris et d´un imprimé frontal décoratif est le compagnon idéal des randonnées modérées.Ce maillot de randonnée réunit le meilleur de deux mondes aussi en camping, en voyage et au quotidien.:la matière biosourcée avec 55 % de chanvre et 10 % de fibre de bois est anti-odeurs et affiche un look naturel, apporte une sensation de rafraichissement et de douceur au porter.La teneur en polyester recyclé rend ce haut femme rapide à sécher et facile d´entretien.Le maillot de randonnée est anti-allergique, anti-odeurs et évacue la sueur quand l´effort devient physique.La coupe ample repose légèrement sur les hanches et la matière apporte une sensation de port douce.Un t-shirt polyvalent et écologique pour la randonnée, l
31,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Neyland Short Sleeve T-shirt Noir 44 Femme
31,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Neyland Short Sleeve T-shirt Noir 46 Femme
31,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Neyland Ii 3/4 Sleeve T-shirt Violet 42 Femme
38,47 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Neyland 2.5L Jacket II - Veste imperméable - 38 - agave
116,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Neyland Short Sleeve T-shirt Vert 34 Femme
31,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €