Vaude Neyland Short Sleeve T-shirt Vert 34 Femme

Vaude - Women's Neyland T-Shirt - T-shirt - 34 - sage

Vaude Neyland Short Sleeve T-shirt Vert 34 Femme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Women's Neyland T-Shirt - T-shirt - 34 - sage

4 à 6 jours ouvrables
38,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

VAUDE T-Shirt Neyland pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
45,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaude - Women's Neyland T-Shirt - T-shirt - 44 - black / black
33,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Neyland Short Sleeve T-shirt Noir 46 Femme
33,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE T-shirt Neyland manches 3/4 Bleu Femme Taille 44
43,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude - Women's Neyland 3in1 Jacket - Veste 3-en-1 - 46 - black
149,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Neyland Ii Jacket Vert 34 Femme
126,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Neyland Short Sleeve T-shirt Vert 34 Femme

Offre la moins chère

T-shirt de randonnée avec un fort pourcentage de chanvre qui vous garde au frais.- séchage rapide, entretien facile, antibactérien.- moderne, imprimé frontal.- fabriqué à partir de matières premières naturelles et durables.Une chemise décontractée et élégante pour femme avec des manches courtes et un imprimé frontal décoratif est le compagnon idéal pour la randonnée modérée.Elle combine également le meilleur des deux mondes pour le camping, les voyages et la vie quotidienne.Elle vous aidera à rester au frais grâce à des matériaux biosourcés.- 55% chanvre et 10% cellulose de bois.- qui inhibent les odeurs et ont un aspect naturel, doux au toucher.Le polyester recyclé le rend également à séchage rapide et facile d´entretien.Il est hypoallergénique, résistant aux odeurs et transporte l´humidité vers l´extérieur lorsque vous commencez à transpirer.Avec une coupe ample qui arrive aux hanches, le tissu est luxueusement doux.Une chemise polyvalente et écologique pour la randonnée, les voyages
31,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)