Vaude Scopi Ii Pants Vert 42 Femme

VAUDE Pantalon de trekking Scopi II Femme Vert (Agave) Taille 42 Regular

Vaude Scopi Ii Pants Vert 42 Femme

Prix le moins cher
11 jours ouvrable(s)
91,49 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Scopi Pants II - Pantalon randonnée femme Agave - EU 42

13 jours
93,90 €
Livraison à 3,95 €

Vaude - Women's Scopi Pants II - Pantalon de trekking - 42 - Regular - agave

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
94,86 €
Livraison gratuite

Pantalon femme VAUDE Scopi II Vert 42

3 à 5 jours ouvrés.
97,33 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Pantalon Scopi II pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
100,11 €
Livraison gratuite

Pantalon femme VAUDE Scopi II 42

5 à 7 jours ouvrés
103,48 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Scopi Ii Pants Vert 42 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le pantalon VAUDE Scopi II pour femme, le choix ultime pour les tours dynamiques en montagne et les aventures outdoor rapides. Conçu pour celles qui vivent pour les sentiers, ce pantalon léger offre un mélange exceptionnel de performance, de confort et de conception durable, en faisant un élément essentiel de votre garde-robe Printemps/Été.Confort et liberté de mouvement inégalésConçu avec une coupe sportive et performante, le pantalon Scopi II est taillé pour la femme active. Sa coupe étroite offre une silhouette élégante sans jamais être restrictive. Nous savons que la liberté est primordiale en montagne, c´est pourquoi ce pantalon est confectionné dans un tissu stretch incroyablement confortable qui bouge avec vous, pas contre vous. Que vous escaladiez une pente raide, que vous vous faufiliez sur des rochers ou que vous parcouriez de longues distances, les genoux articulés garantissent une mobilité maximale et une foulée sans effort. La ceinture partiellement élastiquée of
91,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Elope Pants - Pantalon de trekking - 56 - Regular - dark sea
104,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Pantalon Caprea Antimos Rouge 122-128 cm pour enfant
50,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Kid's Caprea Rain Pants - Pantalon imperméable - 92 - black
57,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Farley Capri Ii 3/4 Pants Vert 52 Homme
62,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Pantalon Caprea Antimos Enfants Rouge Taille 110-116 cm
50,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €