Vaude Bike Valdipino Waterproof Poncho Noir M Homme Black Uni

VAUDE Poncho imperméable Valdipino Homme Noir Taille M

offres d'occasion à partir de

Vaude Bike Valdipino Waterproof Poncho Noir M Homme Black Uni

Prix total le moins cher
1 jour(s)
41,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Valdipino Poncho - Poncho Black Uni - M

11 jours
43,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vaude Valdipino Waterproof Poncho M

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
47,19 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vaude Valdipino Waterproof Poncho M

2 à 3 jours ouvrés
52,98 €
Livraison gratuite

Vaude Valdipino Waterproof Poncho M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAUDE Poncho vélo Bike Covero II Imperméable Jaune (Lemon) 2XL Homme
29,03 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE 6809 Poncho imperméable Gris Clair FR : L (Taille Fabricant : L)
50,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Valdipino Poncho de vélo imperméable en polyester recy oupe-vent, réfléchissant, avec capuche et poche avant, longueur 85 cm, Orange, XXL
45,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vaude – Poncho Valdipino – Citron – Taille M
41,49 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Bike Valdipino Waterproof Poncho Noir M Homme Black Uni

Offre la moins chère

VAUDE BIKE Poncho Imperméable Valdipino pour Homme | Protection Fiable contre la Pluie à VéloNe laissez pas des averses soudaines gâcher votre trajet quotidien ou votre tour à vélo. Le Poncho Imperméable VAUDE BIKE Valdipino pour homme est votre ultime bouclier contre les éléments, conçu spécifiquement pour le cycliste dévoué qui exige des performances fiables et respectueuses de l´environnement. Cette cape de pluie légère et hautement fonctionnelle vous assure d´arriver à destination sec et confortable, prêt à affronter la journée, quelle que soit la météo.Poncho de pluie pour le vélo.- imperméable et coupe-vent.- fabrication écologique.Vous chanterez sous la pluie avec ce poncho de pluie léger pour vélo fabriqué à partir de matériaux primaires bluesign® certifiés respectueux de l´environnement.- il se met en place en un clin d´œil pour une protection instantanée contre la pluie.Se range entièrement dans une poche intégrée, vous pouvez donc toujours l´emporter avec vous.Ce produit est
41,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)