Vaude Bike Covero Ii Waterproof Poncho Jaune M Homme Lemon

VAUDE Poncho vélo Bike Covero II imperméable Homme M Jaune

offres d'occasion à partir de

Vaude Bike Covero Ii Waterproof Poncho Jaune M Homme Lemon

Prix le moins cher
1 jour(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE Covero Poncho II Poncho de Pluie pour Le vélo Lemon FR : M (Taille Fabricant : M)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison gratuite

Vaude - Covero Poncho II - Poncho Lemon - M

11 jours
51,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Poncho pluie Vaude Covero Poncho II (Lemon) M

Livraison sous 2 a 5 jours
52,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

VAUDE Covero Poncho II Poncho de Pluie pour Le vélo Lemon FR : M (Taille Fabricant : M)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
55,54 €
Livraison à partir de 5,99 €

VAUDE Covero Poncho II Poncho de Pluie pour Le vélo Lemon FR : M (Taille Fabricant : M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAUDE Poncho Valero pour homme Vert/Noir Taille L Modèle 2025
54,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vaude Kids Grody Poncho - Poncho enfant Lemon L
31,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Poncho Valero Lemon Taille XL
54,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vaude Bike Covero Ii Waterproof Poncho Jaune M Homme Lemon

Offre la moins chère

VAUDE BIKE Covero II Poncho Imperméable : Protection Météo Ultime pour CyclistesNe laissez plus jamais une averse inattendue gâcher votre sortie à vélo. Le poncho imperméable VAUDE BIKE Covero II est la solution ultime pour les cyclistes recherchant une protection anti-pluie fiable et rapide à déployer. Conçu pour le cycliste urbain moderne et le voyageur à vélo, ce poncho combine une fonctionnalité exceptionnelle avec un engagement profond envers la durabilité environnementale, vous assurant de rester au sec et à l´aise tout en roulant avec une conscience tranquille.Contrairement aux ponchos de pluie génériques, le Covero II est conçu spécifiquement pour les exigences du cyclisme. Son design intelligent comprend des boucles pour les mains intégrées qui vous permettent de fixer l´avant du poncho sur votre guidon. Ce détail astucieux protège vos mains et vos jambes de la pluie et empêche le tissu de battre dangereusement au vent, vous offrant un contrôle et une stabilité complets. Sa co
48,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)