Vaude Pulex Gloves Rouge 6 Years Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à 2,99 €

Gants enfant VAUDE Pulex Rouge Taille 6

3 à 5 jours ouvrés.
23,50 €
Livraison à 6,99 €

Gants enfant VAUDE Pulex Taille 6

5 à 7 jours ouvrés
24,67 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Pulex - Gants enfant Redeva - 6

13 jours
27,90 €
Livraison à 3,95 €

Vaude Kids Pulex Gloves, Gants, redeva, 6 -

2 à 3 jours ouvrés
31,19 €
Livraison gratuite
Vaude Pulex Gloves Rouge 6 Years Enfants

Offre la moins chère

VAUDE Pulex Gants | Gants douillets et écologiques en polaire pour garçons et fillesCatégorie : VêtementsSous-catégorie : GantsPréparez votre enfant pour toutes les aventures par temps froid avec les gants VAUDE Pulex, l´accessoire polyvalent ultime pour les enfants actifs. Conçus avec expertise pour les garçons et les filles, ces gants à doigts complets offrent une chaleur et un confort exceptionnels, qu´ils soient en randonnée fraîche, en route pour l´école ou engagés dans une bataille épique de boules de neige l´après-midi. Les gants Pulex sont le mélange parfait entre un design pratique, des matériaux douillets et une fabrication durable, ce qui en fait un favori des enfants et des parents.Confort ultime et chaleur toute la journéeFabriqués à partir d´une polaire douce et fine, les gants VAUDE Pulex sont incroyablement doux et douillets contre la peau. Cette polaire de haute qualité offre une isolation fiable sans ajouter de volume inutile, permettant une excellente dextérité et li
20,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Pulex Gloves Bleu XS Enfants
18,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Pulex Gloves Bleu S Enfants
20,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Kids Pulex Gloves, Gants, redeva, 5 -
12,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vaude - Kid's Pulex Gloves - Gants - 3 - redeva
11,18 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Kids Pulex Gloves, Gants, redeva, 4 -
19,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €