VAUDE Veste pour homme Qimsa Softshell pour homme

Vaude - Qimsa Softshell Jacket - Veste vélo homme Neon Yellow - S

VAUDE Veste pour homme Qimsa Softshell pour homme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
126,36 €
Livraison gratuite

Vaude Bike Qimsa Softshell Softshell Jacket Jaune S Homme

12-14 jours ouvrables
127,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable à capuche zippé VAUDE Qimsa Softshell Jaune S

5-7 jours ouvrables
129,51 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable à capuche zippé VAUDE Qimsa Softshell Jaune

3-8 jours ouvrables
132,79 €
Livraison à 6,99 €

Veste d'hiver MTB Qimsa noir

154.95
3 - 5 jours
169,95 €
Livraison à 4,95 €
VAUDE Veste pour homme Qimsa Softshell pour homme

Offre la moins chère

Veste en softshell résistante aux intempéries pour les cyclistes : 100 % étanche au vent, respirante et déperlante Veste polyvalente avec de nombreuses fonctions : parfaite pour accompagner les mouvements du cycliste, partie des bras préparée, capuche réglable, ceinture à largeur réglable, éléments réfléchissants Étanchéité totale au vent : La membrane permet en outre à la veste en softshell Qimsa pour homme de ne laisser aucune chance aux courants d’air gênants Avec du matériau extensible : La teneur en élasthanne et la structure tissée et tricotée donne sa grande élasticité au matériau Coupe : Coupe normale - Coupe standard pour des sensations de port confortables
126,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

VAUDE Pantalon softshell Qimsa Light II Homme Noir Taille L modèle 2025
83,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE W Qimsa Light Softshell Pants - Femme - Noir - taille 36- modèle 2025
74,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
VAUDE W Qimsa Light Softshell Pants - Femme - Noir - taille 40- modèle 2025
83,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Qimsa Light Pantalon Softshell pour Homme
93,28 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE W Qimsa Light Softshell Pants - Femme - Noir - taille 38- modèle 2025
83,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €