Polaire vaude rosemoor ii rouge

Vaude Rosemoor Ii Fleece Noir S Homme

Polaire vaude rosemoor ii rouge

Prix total le moins cher
24h
53,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vaude Rosemoor Ii Fleece Noir S Homme

1 jours ouvrable(s)
63,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polaire VAUDE Rosemoor II S

5 à 7 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

VAUDE Chemise Rosemoor II manches longues Bleu L Homme
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Chemise de randonnée Rosemoor LS II lin uni Homme M Beige
55,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Chemise à manches longues Rosemoor II Bleu Homme XL
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Rosemoor Ii Short Sleeve Shirt Bleu L Homme
45,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
VAUDE Chemise Rosemoor II Manches longues Bleu M Homme
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Polaire vaude rosemoor ii rouge

Offre la moins chère

veste polaire homme moelleuse pour la randonnee et les loisirs la polaire douce et haut de gamme polartec et la coupe confortable font de la veste un multitalent agreable que ce soit lors de randonnees moderees de balades ou confortablement a la maison la veste polaire rechauffe sens dessus dessous elle peut se zipper dans une veste 3 en 1 portant l etiquette zip in comme p ex la veste rosemoor 3in1 jacket les poches frontales zippees permettent de conserver les affaires precieuses le cordon de serrage a la ceinture peut s ajuster a travers les poches et apporte un complement de confort la veste rosemoor ii est fabriquee dans une approche durable en polyester recycle et constitue une couche intermediaire chauffante ou une veste a utiliser du printemps a l automne cette tenue facile d entretien et d utilisation vous accompagne tout au long de l annee notre label green shape de vaude garantit un produit ecologique fonctionnel et fabrique dans des materiaux durables et certifies bluesign
53,99 €
24h
Alltricks.fr