Polaire femme VAUDE Rosemoor II Vert 44

Vaude Rosemoor Ii Full Zip Fleece Vert 44 Femme

Polaire femme VAUDE Rosemoor II Vert 44

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
82,00 €
Livraison à 6,99 €

Polaire femme VAUDE Rosemoor II 44

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
82,00 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Veste polaire Rosemoor II pour femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
86,51 €
Livraison gratuite
Polaire femme VAUDE Rosemoor II Vert 44

Offre la moins chère

Veste polaire chaude pour s'emmitoufler. La polaire douce et haut de gamme Polartec® et la coupe confortable font de la veste un multitalent agréable. Que ce soit lors de randonnées modérées, de balades ou à la maison, la veste polaire se met sens dessus dessous. Elle se porte également en solo ou zippée dans une veste 3en1 portant l'étiquette Zip-in comme p.ex. la veste Rosemoor 3in1 Jacket. Le cordon de serrage à la ceinture peut s'ajuster à travers les poches et apporte un complément de confort. Qu'on la porte en-dessous les jours froids ou comme veste douillette à la mi-saison: cette veste polaire durable est toujours le bon choix. Notre label Green Shape de VAUDE garantit un produit écologique, fonctionnel et fabriqué dans des matériaux durables et certifiés bluesign®.
82,00 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

VAUDE Veste Rosemoor 3in1 Ii Femme Bleu Taille 36
121,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
VAUDE – Chemise manches longues Rosemoor II – Gris – Homme XL
47,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Chemise manches longues Rosemoor II Gris (Heron) Homme Taille L
47,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Vaude Rosemoor Ii Jacket Blanc 48 Femme
63,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Rosemoor Ls Shirt Ii - Homme - Gris / Bleu - taille M- modèle 2026
47,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €