Vaude Rosemoor Ii Long Sleeve Shirt Gris S Homme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE Rosemoor Ls Shirt Ii - Homme - Gris / Bleu - taille S- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude - Rosemoor L/S Shirt II - Chemise - S - heron

4 à 6 jours ouvrables
71,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAUDE Chemise Rosemoor II manches longues Bleu L Homme
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Chemise de randonnée Rosemoor LS II lin uni Homme M Beige
55,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Chemise à manches longues Rosemoor II Bleu Homme XL
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Rosemoor Ii Short Sleeve Shirt Bleu L Homme
45,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
VAUDE Chemise Rosemoor II Manches longues Bleu M Homme
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Rosemoor Ii Long Sleeve Shirt Gris S Homme

Offre la moins chère

Chemise à manches longues VAUDE Rosemoor II pour homme | Protection ultime pour le plein air et la randonnéePlongez dans le grand air avec confiance et un confort inégalé grâce à la chemise à manches longues VAUDE Rosemoor II pour homme. Conçue pour l´aventurier moderne qui exige performance, protection et durabilité, cette chemise est votre compagnon idéal pour toutes vos activités, des sentiers de randonnée exigeants aux longues excursions en canoë, en passant par les voyages internationaux dans les climats tropicaux. Son col de chemise classique offre un look polyvalent, aussi fonctionnel sur les sentiers que stylé lors de vos voyages. Faites l´expérience de la liberté d´explorer sans compromis, en sachant que vous êtes parfaitement équipé pour affronter les éléments.La Rosemoor II est conçue pour être exceptionnellement légère et confortable sur votre peau, même lors d´activités intenses par des températures estivales. Ses propriétés hautement respirantes et à séchage rapide agisse
55,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)