Vaude Rosemoor Jacket Marron L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
167,99 €
Livraison à 2,99 €

Parka VAUDE Rosemoor Marron L

3 à 5 jours ouvrés.
203,00 €
Livraison à 6,99 €

Parka VAUDE Rosemoor L

5 à 7 jours ouvrés
203,00 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Parka rembourrée Rosemoor pour homme

2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

VAUDE Parka rembourrée Rosemoor pour homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
245,26 €
Livraison à 5,99 €
Vaude Rosemoor Jacket Marron L Homme

Offre la moins chère

Veste VAUDE Rosemoor pour hommes | Parka d´hiver imperméable et isoléeAffrontez les jours d´hiver les plus rigoureux avec confiance grâce à la veste VAUDE Rosemoor, la parka synthétique isolée par excellence pour hommes. Conçue pour offrir une protection thermique exceptionnelle et une défense complète contre les éléments, cette veste est votre alliée ultime pour les aventures urbaines et les excursions en plein air. Combinant un design sophistiqué et une excellence fonctionnelle, la Rosemoor vous assure de rester au chaud, au sec et à l´aise, quelle que soit la météo. Sa construction entièrement imperméable et coupe-vent agit comme un bouclier impénétrable, tandis que sa respirabilité évite la surchauffe, en faisant un choix polyvalent pour tout, des trajets quotidiens aux promenades du week-end.Parka d´hiver isolée pour hommes.- imperméable, coupe-vent et respirante.- l´isolation intégrale garde vos fesses et vos cuisses au chaud.De quoi avez-vous besoin pendant la saison froide ? Ex
167,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Veste Rosemoor 3in1 Ii Femme Bleu Taille 36
121,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Vaude Rosemoor Ii Jacket Blanc 48 Femme
63,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Women's Rosemoor Fleece Jacket II - Veste polaire - 36 - magenta
63,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Women's Rosemoor Fleece Jacket II - Veste polaire - 46 - black
56,67 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Polaire femme VAUDE Rosemoor II Beige 46
63,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €