Vaude Rosemoor Padded Ii Jacket Noir 44 Femme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
132,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Rosemoor Padded Jacket II - Veste femme Phantom Black - EU 44

11 jours
143,90 €
Livraison gratuite

Veste imperméable femme VAUDE Rosemoor II 44

5 à 7 jours ouvrés
157,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Vaude Veste d'hiver matelassée Rosemoor II Femme 40 Savanna
95,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Rosemoor Padded Parka - Veste d'hiver - 36 - phantom black
119,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Rosemoor Padded Jacket II - Veste d'hiver - XL - tobacco
95,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Rosemoor Padded Parka - Veste d'hiver - 44 - phantom black
119,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Rosemoor Padded Parka - Veste d'hiver - 42 - phantom black
119,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Rosemoor Padded Ii Jacket Noir 44 Femme

Offre la moins chère

Veste matelassée Rosemoor II pour homme VAUDE - Protection hivernale ultimeBattez le froid, le vent et la pluie en toute confiance avec la veste matelassée Rosemoor II pour homme VAUDE. Cette veste d´hiver conçue par des experts est votre bouclier fiable contre les éléments, alliant une protection météorologique haute performance au confort quotidien et un profond engagement envers la durabilité. Que vous entrepreniez une randonnée hivernale, exploriez le plein air ou naviguiez dans la jungle urbaine par une journée glaciale, la Rosemoor matelassée II est conçue pour vous garder au chaud, au sec et à l´aise.Défense météorologique sans compromisNe laissez pas les intempéries imprévisibles dicter vos plans. La Rosemoor matelassée II est entièrement coupe-vent et imperméable, grâce à sa construction avancée qui agit comme une barrière impénétrable contre les conditions difficiles. Cette protection robuste garantit que les vents glacials et les averses soudaines sont tenus à distance, vous
132,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)