Vaude Rosemoor Padded Ii Jacket Bleu 44 Femme

Vaude - Rosemoor Padded Jacket II - Veste femme Dark Sea - EU 44

Vaude Rosemoor Padded Ii Jacket Bleu 44 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
139,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste imperméable femme VAUDE Rosemoor II Bleu 44

3 à 5 jours ouvrés.
144,26 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme VAUDE Rosemoor II 44

5 à 7 jours ouvrés
157,64 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Rosemoor Padded Ii Jacket Bleu 44 Femme

Offre la moins chère

Veste outdoor multifonction femme pour temps froid et humide.- étanche au vent et imperméable avec matelassage chauffant.- zip aisément réparable.- matière principale et matelassage fabriqués à 100 % en polyester recyclé.La veste d´hiver Rosemoor est une veste outdoor femme pour toutes les occasions.Elle est imperméable et rembourrée en PrimaLoft©.On est toujours parfaitement bien équipé avec cette tenue, même par temps humide et froid, sous la tempête et sous la neige en hiver.Une capuche tient la tête et les oreilles bien au chaud si nécessaire et les poches avant ainsi qu´une poche intérieure peuvent abriter différentes petites affaires.La veste outdoor rembourrée pour femme séduit aussi en matière de durabilité :elle est munie d´un zip avant aisément réparable, ce qui améliore sa longévité.Ce produit est apprêté avec la finition Eco Finish, déperlante, écologique et sans fluorocarbures (PFC).Le label Green Shape de VAUDE garantit un produit écologique, fonctionnel et fabriqué dans
139,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vaude - Rosemoor Padded Jacket II - Veste femme Phantom Black - EU 40
139,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Veste d'hiver Rosemoor Padded Jacket II matelassée femme 36 savanna
79,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VAUDE Parka rembourrée Rosemoor Homme S khaki
145,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Rosemoor Padded Parka - Veste d'hiver - 36 - savanna
95,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste rembourrée Rosemoor II pour femme
136,92 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite