Vaude Bike Aqua Back Color Single (rec) 24l Pannier Bleu,Noir

VAUDE Sacoche de vélo Aqua Back Color Single (recyclé) 24 l Nordic Blue

Vaude Bike Aqua Back Color Single (rec) 24l Pannier Bleu,Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
75,00 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Aqua Back Color Single (Recycled) - Sacoche pour porte-bagages - 24 l - nordic blue

4 à 6 jours ouvrables
79,96 €
Livraison gratuite

Sacoche vélo VAUDE Aqua Back Bleu

3-8 jours ouvrables
85,63 €
Livraison à 6,99 €

Vaude Aqua Back Color Single (rec) 24l Pannier One Size

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
87,81 €
Livraison à 5,99 €

Vaude Aqua Back Color Single (rec) 24l Pannier One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,38 €
Livraison gratuite

Vaude Aqua Back Color Single (rec) 24l Pannier One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
88,78 €
Livraison à 11,90 €

Vaude Aqua Back Color Single (rec) 24l Pannier One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 6,95 €
Vaude Bike Aqua Back Color Single (rec) 24l Pannier Bleu,Noir

Offre la moins chère

Sacoche de vélo individuelle pour la roue arrière.- jointures étanches.- avec système de fixation QMR 2.0 pour porte-bagages de 8 à 16.mm de diamètre.- fabrication en matériau recyclé en Allemagne.Les adeptes du vélotaf et du cyclotourisme sauront apprécier la sacoche de vélo pour roue arrière ! La sacoche pour roue arrière imperméable est fabriquée en matériaux recyclés sur le site allemand de VAUDE aux environs du lac de Constance.Sa fermeture à enroulement permet de la comprimer à la taille requise de manière absolument étanche.Un sac organiseur interne avec zip permet de transporter des petites affaires ou des documents en toute sécurité.La sacoche de vélo individuelle pour roue arrière est munie d´une plaque dorsale rigide, et se fixe de manière stable à droite ou à gauche sur le porte-bagages à l´aide du système de crochets QMR 2.0.Les crochets peuvent s´ajuster simplement à l´aide de molettes aisément manipulables.Un petit cadenas de vélo (p. ex.cadenas TSA II) permet de verroui
75,00 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Coreway 13l Crossbody Noir
78,51 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
VAUDE Sac à bandoulière unisexe
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac à bandoulière unisexe CityMessenger 15 l noir
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac bandoulière City Crossbody Vert
67,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Sac à bandoulière Vanuatu Crossbody 28 cm Orange
47,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €