Vaude Scopi Ii Leggings Violet,Rose 36 Femme

Vaude - Women's Scopi Tights II - Collant running femme Magenta - EU 36

Vaude Scopi Ii Leggings Violet,Rose 36 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Legging femme VAUDE Scopi II Rose 36

3 à 5 jours ouvrés.
66,08 €
Livraison à 6,99 €

Legging femme VAUDE Scopi II 36

5 à 7 jours ouvrés
70,95 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Scopi Ii Leggings Violet,Rose 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez des performances et un confort inégalés avec le legging VAUDE Scopi II pour femme, votre partenaire essentiel pour les sports de montagne à haute intensité et la randonnée rapide. Ce legging synthétique long est méticuleusement conçu pour la femme athlétique qui recherche à la fois la fonctionnalité et la liberté dans ses vêtements d´extérieur. Conçu pour donner la sensation d´une seconde peau, il offre un niveau de confort exceptionnel qui dure du sentier au sommet et retour. Le tissu très extensible, combiné à une coupe ergonomique sophistiquée, bouge avec votre corps, assurant une liberté de mouvement maximale pour chaque foulée, escalade et étirement.Faites l´expérience d´un ajustement parfait grâce à une ceinture haute soigneusement conçue qui se positionne confortablement et en toute sécurité, éliminant les glissades et les ajustements pour que vous puissiez vous concentrer uniquement sur votre aventure. Le design athlétique du legging Scopi II est parfait pour les acti
59,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Scopi Vest Noir 42 Femme
70,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Leggings Scopi II Noir Taille 40 Femme
58,47 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Violet,Rose 38 Femme
55,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Pantalon de trekking Scopi II Femme Vert (Agave) Taille 42 Regular
91,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Scopi Vest Noir 40 Femme
70,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €