Pantalon femme vaude scopi ii noir

Vaude Scopi Ii Pants Noir 40 / Regular Femme

Pantalon femme vaude scopi ii noir

Prix total le moins cher
24h
78,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vaude - Scopi Pants II - Pantalon randonnée femme Black / Black - EU 40 - Regular

11 jours
96,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pantalon femme VAUDE Scopi II 40

5 à 7 jours ouvrés
103,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

VAUDE Pantalon de randonnée Scopi II Bleu Regular Femme Taille 36
91,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Pantalon Scopi II Bleu Taille 40 Regular Femme
91,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Short Scopi LW II Homme Bleu Taille 50
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Pantalon Scopi II Bleu Regular Femme Taille 38
91,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Noir 56 Homme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Pantalon femme vaude scopi ii noir

Offre la moins chère

pantalon leger pour les virees sportives en montagne leger confortable et a sechage rapide ce pantalon d excursion sportif a ete developpe pour les amateurs de montagne qui aiment faire un petit tour spontane a cote de la maison sa coupe est plutot pres du corps mais reste tres confortable a porter le tissu et la ceinture sont agreablement elastiques le bas des jambes peut etre ajuste a l aide d une glissiere le label green shape de vaude garantit des produits fonctionnels et ecologiques en matieres durables tres confortable sechage rapide fabrication principale en polyamide recycle technologies et matieres eco finish protection ecologique contre l eau et la salete permet a la pluie de perler sur le tissu exterieur renonce a l emploi de fluorocarbures nuisibles a l environnement pfc pour une hydrofugation et une salissure durables un traitement regulier est necessaire polyamid recycle polyamide fonctionnel issu d une production preservant les ressources production preservant les ressou
78,99 €
24h
Alltricks.fr