Vaude Seiland Iii Short Sleeve Shirt Violet 42 Femme

Vaude - Seiland Shirt III - Chemise femme Mulberry - EU 42

Vaude Seiland Iii Short Sleeve Shirt Violet 42 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
53,49 €
Livraison à 2,99 €

Chemise femme VAUDE Seiland III Violet 42

3 à 5 jours ouvrés.
62,61 €
Livraison à 6,99 €

Chemise femme VAUDE Seiland III 42

5 à 7 jours ouvrés
64,56 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Seiland Iii Short Sleeve Shirt Violet 42 Femme

Offre la moins chère

Élevez vos aventures de randonnée et de trekking avec la chemise à manches courtes VAUDE Seiland III pour femmes, une fusion parfaite du style outdoor classique et de la performance moderne et écoresponsable. Conçue pour les femmes qui exigent confort et fiabilité sur les sentiers, cette chemise à carreaux est conçue pour être votre vêtement de prédilection pour tout, des randonnées d´une journée tranquilles aux excursions intensives de plusieurs jours. Sa coupe ajustée offre une silhouette flatteuse sans compromettre la liberté de mouvement essentielle aux activités de plein air.Votre compagnon fiable pour les longues randonnées et les tours de trekking : la chemise Seiland III pour femmes. Cette chemise à carreaux pratique et ajustée pour femmes, qui dans sa nouvelle édition est entièrement fabriquée en polyester recyclé, offre un confort et une fonctionnalité inégalés. Le matériau fonctionnel extrêmement extensible est spécifiquement choisi pour ses qualités de performance. Il est e
53,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Chemise manches courtes Seiland Iii Vert 48 Femme
48,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Chemise manches courtes Seiland III Vert Femme Taille 36
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Chemisier Seiland III Femme manches courtes Orchidée rose Taille 40
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude - Women's Seiland Shirt III - Chemisier - 46 - pink orchid
67,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude Chemise à manches courtes Seiland Iii Vert Femme Taille 46
55,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €