Vaude Seiland Iii Short Sleeve Shirt Bleu 46 Femme

Vaude - Seiland Shirt III - Chemise femme Shore Blue - EU 46

Vaude Seiland Iii Short Sleeve Shirt Bleu 46 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
53,49 €
Livraison à 2,99 €

Chemise femme VAUDE Seiland III 46

5 à 7 jours ouvrés
63,62 €
Livraison à 6,99 €

Chemise femme VAUDE Seiland III Bleu 46

3 à 5 jours ouvrés.
64,44 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Seiland Iii Short Sleeve Shirt Bleu 46 Femme

Offre la moins chère

Rehaussez vos aventures de randonnée et de trekking avec la chemise à manches courtes VAUDE Seiland III pour femmes, une fusion parfaite entre style outdoor classique et performance moderne et éco-responsable. Conçue pour les femmes qui exigent confort et fiabilité sur les sentiers, cette chemise à carreaux est conçue pour être votre vêtement de prédilection pour tout, des randonnées d´une journée leisurely aux circuits éprouvants de plusieurs jours. Sa coupe ajustée offre une silhouette flatteuse sans compromettre la liberté de mouvement essentielle aux activités de plein air.Votre compagnon fiable pour les longues randonnées et les treks : la chemise Seiland III pour femmes. Cette chemise à carreaux pratique et ajustée pour femmes, entièrement fabriquée en polyester recyclé dans sa nouvelle édition, offre un confort et une fonctionnalité inégalés. Le tissu fonctionnel extrêmement extensible est spécialement choisi pour ses qualités de performance. Il est exceptionnellement facile d´e
53,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Chemise manches courtes Seiland III Vert Femme Taille 36
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Chemisier Seiland III Femme manches courtes Orchidée rose Taille 40
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Chemise à manches courtes Seiland Iii Vert Femme Taille 46
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE Chemise Seiland IV manches courtes Bleu 2XL Homme
55,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-Shirt Seiland III pour Femme
55,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €