Vaude Skomer Ii Pants Noir 38 / Regular Femme

VAUDE Pantalon Skomer II – Noir – Taille 38 / Regular Femme

Vaude Skomer Ii Pants Noir 38 / Regular Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
104,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Pantalon d'hiver Skomer II pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
112,95 €
Livraison gratuite

Pantalon femme VAUDE Skomer II Noir 38

3 à 5 jours ouvrés.
114,82 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme VAUDE Skomer II 38

5 à 7 jours ouvrés
118,89 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Pantalon d'hiver Skomer II pour Femme

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
123,20 €
Livraison à 5,99 €

VAUDE Pantalon d'hiver Skomer II pour Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison gratuite
Vaude Skomer Ii Pants Noir 38 / Regular Femme

Offre la moins chère

Pantalon outdoor femme doublé pour l´automne et l´hiver.- agréablement chaud, élastique et confortable.- coupe-vent et déperlant.- matière principale essentiellement fabriquée en polyester recyclé.Fait pour le plein air :pantalon outdoor femme chaud, élastique et confortable Skomer, fabriqué dans une matière softshell écologique, idéal pour les régions froides.Le matériau extérieur est résistant et suit le moindre de vos mouvements.Le pantalon outdoor femme est coupe-vent et sa doublure chaude en polaire intégrée jusqu´au-dessus des cuisses tient également bien chaud malgré les basses températures en automne et en hiver.Ce produit est apprêté avec la finition Eco Finish, déperlante, écologique et sans fluorocarbures (PFC).Le label Green Shape de VAUDE garantit un produit écologique, fonctionnel et fabriqué dans des matériaux durables.Caractéristiques:stretch quadridirectionnel, ceinture avec élastique et velcro pour l´ajustement de la largeur, boucle de ceinture, 2 poches frontales ave
104,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude - Women's Skomer Winter Pants II - Pantalon hiver - 34 - Regular - dark oak
67,48 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Skomer Winter Pants II - Pantalon hiver - 48 - Short - dark oak
67,48 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE Pantalon Skomer Capri Zo II pour Femme
81,25 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Skomer Winter Pants II - Pantalon hiver - 34 - Short - dark oak
67,48 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
VAUDE Skomer Pants Iii W - Femme - Vert - taille 36- modèle 2026
61,11 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €