Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Noir L Homme

Vaude - Sveit Shirt - T-shirt technique - L - black / agave

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Noir L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Sveit Shirt - T-shirt technique - L - black / agave

4 à 6 jours ouvrables
32,81 €
Livraison à 5,95 €

Maillot VAUDE Sveit L

5 à 7 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot VAUDE Sveit Noir L

3 à 5 jours ouvrés.
43,00 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Noir L Homme

Offre la moins chère

Découvrez le T-shirt à manches courtes VAUDE Sveit pour hommes, le partenaire ultime pour vos aventures en montagne. Ce t-shirt technique est méticuleusement conçu pour l´homme moderne des activités de plein air qui exige performance, confort et durabilité dans un ensemble polyvalent. Que vous escaladiez un sommet, que vous randonniez à travers une forêt ou que vous profitiez d´un repos après une randonnée, le T-shirt Sveit est votre allié fiable, offrant un confort et une fonctionnalité exceptionnels de la vallée au sommet.Conçu pour les activités à haute intensité, ce t-shirt excelle dans la gestion de l´humidité. Le tissu innovant travaille sans relâche pour éloigner la transpiration de votre peau, la répartissant sur la surface pour une évaporation incroyablement rapide. Cette capacité de séchage rapide est cruciale pour maintenir une température corporelle confortable, évitant les frissons qui peuvent survenir avec des vêtements humides pendant les pauses ou les changements de tem
31,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Noir 34 Femme
31,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
T-shirt manches longues VAUDE Sveit II Noir 2XL
42,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Sveit Ls Ii Long Sleeve T-shirt Vert 40 Femme
42,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt de randonnée Sveit Shirt Agave – manches courtes – Femme 38
31,50 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
VAUDE Sveit T-shirt à manches longues II bleue
44,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €