Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Vaude - Sveit Shirt - T-shirt technique - S - black / agave

4 à 6 jours ouvrables
32,81 €
Livraison à 5,95 €

VAUDE T-Shirt Sveit pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Maillot VAUDE Sveit Noir S

3 à 5 jours ouvrés.
43,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot VAUDE Sveit S

5 à 7 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Noir S Homme

Offre la moins chère

Découvrez le T-shirt à manches courtes VAUDE Sveit pour hommes, le partenaire ultime pour vos aventures en montagne. Ce t-shirt technique est méticuleusement conçu pour l´homme moderne des activités de plein air qui exige performance, confort et durabilité dans un ensemble polyvalent. Que vous escaladiez un sommet, que vous randonniez à travers une forêt ou que vous profitiez d´un repos après une randonnée, le T-shirt Sveit est votre allié fiable, offrant un confort et une fonctionnalité exceptionnels de la vallée au sommet.Conçu pour les activités à haute intensité, ce t-shirt excelle dans la gestion de l´humidité. Le tissu innovant travaille sans relâche pour éloigner la transpiration de votre peau, la répartissant sur la surface pour une évaporation incroyablement rapide. Cette capacité de séchage rapide est cruciale pour maintenir une température corporelle confortable, évitant les frissons qui peuvent survenir avec des vêtements humides pendant les pauses ou les changements de tem
31,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Violet 42 Femme
29,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Vert S Homme
31,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Gris S Homme
31,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Bleu 2XL Homme
31,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Gris XL Homme
31,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €