Vaude Tekoa Ii Jacket Bleu 38 Femme

Vaude - Women's Tekoa Jacket II - Veste softshell femme Shore Blue - EU 38

Vaude Tekoa Ii Jacket Bleu 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
119,49 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE Veste Tekoa II pour femme

2 à 3 jours ouvrés
123,50 €
Livraison gratuite
Vaude Tekoa Ii Jacket Bleu 38 Femme

Offre la moins chère

Veste VAUDE Tekoa II pour femme : La couche intermédiaire extensible ultime pour les sports de montagneDécouvrez le summum du confort fonctionnel avec la veste VAUDE Tekoa II pour femme, une couche intermédiaire très polyvalente et extensible, méticuleusement conçue pour toutes vos activités en montagne. Cette veste est la synthèse parfaite entre chaleur, respirabilité et liberté de mouvement, conçue pour vous accompagner dans chaque ascension, trek et aventure. C´est une veste polaire fonctionnelle et très confortable qui constitue un élément indispensable de votre système de superposition de vêtements.Expérimentez une liberté de mouvement inégalée grâce à sa construction innovante en tricot extensible. Ce tissu avancé bouge avec vous, vous assurant de ne jamais être restreint, que vous agrippiez une prise sur une voie d´escalade ou que vous plantiez vos bâtons sur une pente raide. À l´intérieur, une structure gaufrée douce procure une chaleur douillette et confortable par temps plus
119,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Veste polaire Tekoa II Femme Vert Taille 38
57,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
VAUDE Women's Tekoa Fleece Jacket II Veste, Dusty Fern, Taille 40 Femmes
79,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE T-Shirt Tekoa II pour Femme
31,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt Tekoa manches courtes Bleu Taille 36 Femme
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt Tekoa manches courtes Bleu Taille 38 Femme
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €