Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Bleu 38 Femme

Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - T-shirt technique - 38 - aqua

Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Bleu 38 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE T-Shirt Tekoa II pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite
Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Bleu 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange ultime de performance, de confort et de design écoresponsable avec le t-shirt à manches courtes VAUDE Tekoa II pour femmes. Ce t-shirt décontracté polyvalent et élégant est méticuleusement conçu pour les sports de montagne exigeants comme pour le rythme de la vie quotidienne. Que vous parcouriez un sentier ensoleillé, profitiez d´un week-end de camping, ou que vous fassiez simplement des courses en ville, le Tekoa II offre un confort inégalé et une fonctionnalité fiable, ce qui en fait un article essentiel pour toute garde-robe.Conçu pour toutes vos activités de plein air par temps chaud d´été, ce t-shirt excelle en performance. Son tissu avancé est à la fois antibactérien et exceptionnellement résistant à l´eau, travaillant activement pour vous garder au frais et à l´aise lorsque l´intensité augmente. Le matériau évacue l´humidité de votre peau, lui permettant de s´évaporer rapidement, ce qui aide à réguler votre température corporelle et empêche le froid qui peut
31,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Veste polaire Tekoa II Femme Vert Taille 38
57,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
VAUDE Women's Tekoa Fleece Jacket II Veste, Dusty Fern, Taille 40 Femmes
79,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE T-Shirt Tekoa II pour Femme
31,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt Tekoa manches courtes Bleu Taille 36 Femme
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt Tekoa manches courtes Bleu Taille 38 Femme
55,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €