Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Noir M Homme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Tekoa Wool T-Shirt - Haut en mérinos - M - black

4 à 6 jours ouvrables
75,61 €
Livraison gratuite

VAUDE T-Shirt en Laine Tekoa pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
82,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaude Tekoa Iv Shorts Vert 46 Homme
85,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Tekoa Iv Shorts Noir 52 Homme
74,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude - Tekoa Shorts IV - Short - 48 - dark leaf
85,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Tekoa Shorts IV - Short - 52 - dark leaf
85,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Tekoa Iv Shorts Noir 46 Homme
74,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Vaude Tekoa Short Sleeve T-shirt Noir M Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la performance naturelle avec le T-shirt manches courtes VAUDE Tekoa, un article indispensable pour tout passionné de plein air averti. Conçu pour le confort et la polyvalence, ce T-shirt est votre partenaire idéal pour toutes les activités, des sports de montagne exigeants aux longs voyages. Il associe un design classique et fonctionnel aux avantages inégalés de la fibre de performance la plus noble de la nature, vous assurant de rester à l´aise, frais et concentré sur l´aventure qui vous attend.C´est plus qu´un simple T-shirt , c´est une pièce maîtresse de votre système de superposition. Chemise mérinos pour hommes, agréablement douce, pour les sports de montagne.- Régulation thermique et de l´humidité.- Antibactérien.- Fabrication respectueuse de l´environnement.Un nouveau t-shirt préféré des amateurs de laine ! Ce t-shirt polyvalent est fabriqué à partir de 100 % de laine mérinos de la plus haute qualité. L´intelligence intrinsèque de cette matière naturelle
59,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)