Vaude Tents Trip Box Wash Bag Bleu L

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
17,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Trip Box - Organisateur de bagage Kingfisher - L

Livraison sous 2 à 3 jours
22,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac de rangement vaude trip box l bleu noir

24h
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Vaude Tents Trip Box Wash Bag Noir,Gris L
16,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Tents Trip Box Wash Bag Bleu L
17,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Tents Trip Box Wash Bag Bleu L

Offre la moins chère

Trousses de toilette VAUDE Trip Box - Organisateur de articles de toilette de voyage durableDécouvrez une organisation inégalée lors de vos aventures avec la trousse de toilette VAUDE Trip Box. Cette trousse de toilette intelligemment conçue et écologique est le compagnon ultime des globe-trotters et des voyageurs du week-end qui apprécient l´ordre, la durabilité et un design pratique. Oubliez de fouiller dans vos bagages pour trouver vos essentiels , cette trousse de toilette garantit que tous vos articles de soins personnels sont soigneusement rangés, sécurisés et instantanément accessibles, rendant votre routine de voyage plus fluide, plus efficace et entièrement sans stress. Que vous séjourniez dans un hôtel cinq étoiles ou en camping sous les étoiles, ce sac apporte commodité et ordre à votre voyage.Conçue pour le voyageur moderne, cette trousse de toilette est dotée d´une fermeture éclair à clapet intelligente et à large ouverture qui offre une vue d´ensemble complète et un accès
17,49 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)