Vaude Tents Trip Box Wash Bag Noir,Gris L

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
16,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Trip Box - Organisateur de bagage Black - L

Livraison sous 2 à 3 jours
22,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sac de rangement vaude trip box noir

24h
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Vaude Tents Trip Box Wash Bag Noir,Gris L
16,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Tents Trip Box Wash Bag Bleu L
17,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Tents Trip Box Wash Bag Noir,Gris L

Offre la moins chère

Trousse de toilette VAUDE Trip Box - Organisateur de toilette durable pour le voyageDécouvrez une organisation sans pareille lors de vos aventures avec la trousse de toilette VAUDE Trip Box. Cette trousse de toilette intelligemment conçue et écologique est le compagnon idéal pour les globe-trotters et les voyageurs du week-end qui privilégient l´ordre, la durabilité et un design pratique. Oubliez le fouillage dans vos bagages à la recherche de vos essentiels , cette trousse de toilette garantit que tous vos articles de soins personnels sont soigneusement rangés, sécurisés et instantanément accessibles, rendant votre routine de voyage plus fluide, plus efficace et entièrement sans stress. Que vous séjourniez dans un hôtel cinq étoiles ou en camping sous les étoiles, ce sac apporte commodité et ordre à votre voyage.Conçue pour le voyageur moderne, cette trousse de toilette est dotée d´une fermeture à glissière intelligente de type palourde à large ouverture qui offre une vue d´ensemble c
16,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)