Vaude Tinshan Iii Jacket Gris 36 Femme

Vaude - Tinshan Coat III - Manteau femme Phantom Black - EU 36

Vaude Tinshan Iii Jacket Gris 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
132,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Tinshan Coat III - Manteau femme Phantom Black - EU 36

11 jours
143,90 €
Livraison gratuite

VAUDE Manteau Tinshan III pour femme

2 à 3 jours ouvrés
145,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vaude Tinshan Iii Hoodie Fleece Gris 40 Femme
99,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Tinshan Coat III - Manteau - 36 - dark sea
99,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Tinshan Coat III - Manteau - 36 - ecru
99,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Tinshan Coat III - Parka femme Tobacco - EU 36
119,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Tinshan Coat III - Manteau - 44 - iron
99,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Tinshan Iii Jacket Gris 36 Femme

Offre la moins chère

Veste VAUDE Tinshan III pour femmesDécouvrez la fusion parfaite du style urbain, de la chaleur exceptionnelle et de la responsabilité environnementale avec la veste VAUDE Tinshan III pour femmes. Ce manteau à capuche magnifiquement conçu est votre compagnon idéal pour naviguer dans les saisons changeantes avec confort et élégance. Conçu pour la femme moderne et consciente, il offre un look sophistiqué sans compromettre les performances thermiques, ce qui en fait un élément indispensable de votre garde-robe pour tout, du trajet quotidien à une promenade relaxante le week-end dans le parc.Un manteau de transition fabriqué à partir d´un mélange de laine pour un style de vie moderne.- chaud.- production écologique.Matière chic et facile d´entretien en mélange de laine avec une doublure intérieure en polaire douce, idéale pour les saisons de transition.Ce que vous remarquerez certainement sur ce manteau généreusement coupé, c´est la capuche intégrée et les larges poignets aux manches et à l
132,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)