Vaude Tinshan Iii Jacket Gris 46 Femme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
132,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Tinshan Coat III - Manteau femme Ecru - EU 46

11 jours
143,90 €
Livraison gratuite

Polaire à capuche zippé femme VAUDE Tinshan Coat III 46

5 à 7 jours ouvrés
157,77 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Vaude Tinshan Iii Hoodie Fleece Gris 40 Femme
99,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Tinshan Coat III - Manteau - 36 - dark sea
99,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Tinshan Coat III - Manteau - 36 - ecru
99,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude - Tinshan Coat III - Parka femme Tobacco - EU 36
119,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Tinshan Coat III - Manteau - 40 - dark sea
99,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Vaude Tinshan Iii Jacket Gris 46 Femme

Offre la moins chère

Veste VAUDE Tinshan III pour femmeDécouvrez la fusion parfaite entre style urbain, chaleur exceptionnelle et responsabilité environnementale avec la veste VAUDE Tinshan III pour femme. Ce manteau à capuche magnifiquement conçu est votre compagnon indispensable pour affronter les changements de saison avec confort et élégance. Conçue pour la femme moderne et consciente, elle offre un look sophistiqué sans compromettre les performances thermiques, ce qui en fait un élément indispensable de votre garde-robe, du trajet quotidien à une promenade relaxante le week-end au parc.Un manteau de transition fabriqué à partir d´un mélange de laine pour un style de vie moderne.- chaud.- production écologique.Matière chic et facile d´entretien en mélange de laine avec une doublure intérieure douce en polaire, idéale pour les saisons intermédiaires.Ce que vous remarquerez à coup sûr sur ce manteau généreusement coupé, c´est la capuche intégrée et les larges poignets aux manches et à l´ourlet inférieur.
132,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)