Vaude Bike Valdipino Waterproof Poncho Jaune 2XL Homme

Vaude - Valdipino Poncho - Poncho Lemon - XXL

Vaude Bike Valdipino Waterproof Poncho Jaune 2XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,49 €
Livraison à 2,99 €

Poncho pluie Vaude Valdipino (Lemon) XXL

0
44,00 €
Livraison à 5,50 €

VAUDE 2285 Poncho imperméable Citron FR : 2XL (Taille Fabricant : XXL)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
45,69 €
Livraison à 5,99 €

Poncho VAUDE Valdipino Jaune

3-8 jours ouvrables
47,36 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE 2285 Poncho imperméable Citron FR : 2XL (Taille Fabricant : XXL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,80 €
Livraison gratuite

VAUDE 2285 Poncho imperméable Citron FR : 2XL (Taille Fabricant : XXL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,45 €
Livraison à 6,95 €

VAUDE 2285 Poncho imperméable Citron FR : 2XL (Taille Fabricant : XXL)

2 à 3 jours ouvrés
49,49 €
Livraison gratuite

VAUDE 2285 Poncho imperméable Citron FR : 2XL (Taille Fabricant : XXL)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,53 €
Livraison gratuite

Poncho imperméable Valdipino jaune

3 - 5 jours
54,95 €
Livraison à 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vaude Bike Valdipino Waterproof Poncho Jaune 2XL Homme

Offre la moins chère

Poncho imperméable VAUDE BIKE Valdipino pour hommes | Protection fiable contre la pluie à véloNe laissez pas les averses soudaines gâcher votre trajet ou votre tour à vélo. Le poncho imperméable VAUDE BIKE Valdipino pour hommes est votre bouclier ultime contre les éléments, conçu spécifiquement pour le cycliste dévoué qui exige des performances fiables et respectueuses de l´environnement. Cette cape de pluie légère et hautement fonctionnelle vous assure d´arriver à votre destination au sec et confortablement, prêt à affronter la journée, quelle que soit la météo.Poncho de pluie pour le vélo.- imperméable et coupe-vent.- fabrication écologique.Vous chanterez sous la pluie avec ce poncho de vélo léger fabriqué à partir de matériaux primaires certifiés bluesign®, respectueux de l´environnement.- il se met en un clin d´œil pour une protection instantanée contre la pluie.Se range complètement dans une poche intégrée, vous pouvez donc toujours l´emporter avec vous.Ce produit est fabriqué ave
41,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Poncho Valdipino imperméable Lemon L
32,94 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Poncho Valdipino noir
37,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Vaude – Poncho Valdipino – Citron – Taille M
38,47 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
VAUDE Poncho imperméable Valdipino Jaune (Lemon) Homme XL
40,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €