Vaude Valdipino Waterproof Poncho Bleu 2XL Homme Dark Sea Uni

offres d'occasion à partir de

Vaude Valdipino Waterproof Poncho Bleu 2XL Homme Dark Sea Uni

Prix total le moins cher
6 jour(s)
38,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE Valdipino Poncho Poncho Mixte, Dark Sea Uni, XXL

2 à 3 jours ouvrés
52,98 €
Livraison gratuite

Vaude - Valdipino Poncho - Cape de pluie Dark Sea Uni - XXL

11 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

VAUDE Valdipino Poncho Poncho Mixte, Dark Sea Uni, XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

VAUDE Poncho Valdipino – Radiate Blue – Taille L
36,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Poncho imperméable Valdipino Homme Noir Taille M
47,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vaude Poncho Valdipino Imperméable Jaune Homme 2XL
41,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Valdipino Waterproof Poncho S
41,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Poncho Valdipino Jaune
41,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Vaude Valdipino Waterproof Poncho Bleu 2XL Homme Dark Sea Uni

Offre la moins chère

VAUDE Valdipino Poncho Imperméable pour Hommes | Protection Pluie Vélo ÉcologiqueNe laissez plus jamais une averse soudaine gâcher votre sortie à vélo. Le poncho imperméable VAUDE Valdipino est la protection pluie ultime et rapide pour le cycliste dévoué, le cycliste urbain et le passionné de cyclotourisme. Conçu de manière experte pour la vie sur deux roues, ce poncho combine une défense météorologique supérieure avec une commodité inégalée et un engagement profond envers la responsabilité environnementale. Lorsque le ciel s´ouvre, vous serez prêt en quelques secondes, restant au sec, confortable et visible sans manquer une étape.Expérimentez une liberté de mouvement totale et une couverture complète. Contrairement aux vêtements de pluie génériques, le Valdipino est spécialement conçu pour le vélo. Il comporte deux entrées latérales pratiques pour un accès facile et des boucles élastiques internes qui sécurisent le poncho sur votre guidon, garantissant que vos mains et vos jambes rest
38,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)