Vaude Rosemoor Ii 3in1 Jacket Vert 36 Femme

VAUDE Veste double Rosemoor 3 en 1 pour femme

Vaude Rosemoor Ii 3in1 Jacket Vert 36 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
153,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste à capuche zippé 3 en 1 femme VAUDE Rosemoor II Vert 36

3 à 5 jours ouvrés.
158,48 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche zippé 3 en 1 femme VAUDE Rosemoor II 36

5 à 7 jours ouvrés
173,21 €
Livraison à 6,99 €

VAUDE Veste double Rosemoor 3 en 1 pour femme

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
181,27 €
Livraison à 5,99 €
Vaude Rosemoor Ii 3in1 Jacket Vert 36 Femme

Offre la moins chère

Veste double outdoor multifonction pour femme.- étanche au vent, imperméable et respirante.- veste intérieure en polaire moelleuse.- capuche compressible.- matériaux principaux partiellement fabriqués en polyester recyclé.Avis à toutes les passionnées des activités outdoor :cette veste double pour femme fait sensation sur le plan visuel et comporte une membrane imperméable et étanche au vent, capable d´affronter haut la main la météo capricieuse en montagne.Cette surveste résiste aux intempéries et constitue une tenue robuste à la mode.Elle est équipée pour être utilisée toute l´année :la capuche réglable peut être rapidement retirée du col pour protéger la tête et le cou de la pluie.La veste intérieure confortable en polaire grattée réchauffe le corps et le maintient au sec en cas d´efforts physiques.Les deux éléments de la veste double outdoor pour femme peuvent se porter séparément.Mais c´est précisément la combinabilité des deux vestes qui permet de couvrir un très large éventail d
153,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Veste imperméable Escape Bike Light Jacket Femme Dusty Fern EU 40
87,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
VAUDE Veste Bike Escape Light Jacket Vert Femme Taille 46
103,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Bike Escape Light Jacket Vert 42 Femme
94,25 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Kids Snow Cup 3in1 Jacket III, Veste double Enfants unisexes, dark sea,
121,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Escape Bike Light Veste de pluie Femme - Parka coupe-vent imperméable doublée membrane 2 couches, réfléchissante 412g - idéale pour randonnées à vélo
87,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €