VAUDE Veste d'hiver 3 en 1 pour homme Miskanti II - Veste d'hiver pour homme - Veste double - imperméable

VAUDE Veste Miskanti II 3-en-1 Noir Taille XL

offres d'occasion à partir de

VAUDE Veste d'hiver 3 en 1 pour homme Miskanti II - Veste d'hiver pour homme - Veste double - imperméable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite

Vaude Miskanti Ii 415720105 Detachable Jacket Noir XL Homme

6 jours ouvrable(s)
238,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VAUDE Veste d'hiver 3 en 1 pour homme Miskanti II - Veste d'hiver pour homme - Veste double - imperméable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
261,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAUDE Veste 3 en 1 Miskanti II pour homme
222,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste 3 en 1 Miskanti II pour homme
211,31 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Veste double Miskanti 3 en 1 pour homme
214,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Miskanti 3in1 Jacket Rouge XL Homme
238,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
VAUDE Veste d'hiver 3 en 1 pour homme Miskanti II - Veste d'hiver pour homme - Veste double - imperméable

Offre la moins chère

Veste double robuste pour le trekking et la randonnée : la veste Miskanti 3 en 1 pour homme est idéale pour le trekking et les randonnées dans les régions froides et pour les jours d'automne humides et froids Veste imperméable et chaude pour homme : la veste pour homme est non seulement équipée d'une membrane imperméable Ceplex Active, mais elle se distingue également par la doublure chaude PrimaLoft Black Insulation Eco 2 couches : la veste pour homme 3 en 1 résistante aux intempéries a une construction coupe-vent et imperméable à 2 couches. La veste extérieure est imperméable et coupe-vent et résiste facilement même de longues périodes de mauvais temps Imperméable, coupe-vent et respirant : ce produit est fabriqué avec une finition écologique et hydrofuge et est fabriqué sans l'utilisation de fluorocarbones (PFC) Label Green Shape : avec notre label Green Shape, nous vous proposons une veste pour femme fonctionnelle, respectueuse de l'environnement et imperméable en matériaux durables et assurons des conditions de travail équitables
214,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr