Vaude Neyland 3/4 Sleeve T-shirt Violet 42 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
42,49 €
Livraison à 2,99 €

VAUDE T-Shirt Neyland 3/4 pour Femme

2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Maillot manches 3/4 femme VAUDE Neyland Violet 42

3 à 5 jours ouvrés.
48,51 €
Livraison à 6,99 €

Maillot manches 3/4 femme VAUDE Neyland 42

5 à 7 jours ouvrés
49,16 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Neyland 3/4 Sleeve T-shirt Violet 42 Femme

Offre la moins chère

Maillot de randonnée femme rafraichissant avec manches ¾ et haute teneur en chanvre.- à séchage rapide, facile d´entretien, anti-odeurs.- look moderne et naturel.- produit compensé, climatiquement neutre.fabrication à partir de matières premières naturelles et durables.Pour tous les adeptes du plein-air.:fonction et look moderne réunis dans un t-shirt.! Le haut aérien avec manches ¾, au look naturel et au toucher doux, est le compagnon idéal des randonnées modérées, en voyage comme en camping et au quotidien.Le t-shirt Women´s Neyland 3/4 de fabrication écologique est agréable au toucher grâce à la parfaite synergie du chanvre, de la fibre de bois et du polyester recyclé, en plus de ses prestations de facilité d´entretien, de résistance à l´usure, de séchage rapide et anti-odeurs.Son encolure bateau et sa fine couture au dos font de ce haut femme un multitalent tendance pour les sorties et le quotidien, pour un gain de place dans l´armoire et dans le sac à dos.Derrière le label Green S
42,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vaude T-shirt manches 3/4 Neyland bleu Taille 46 Femme
47,17 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE T-shirt Neyland manches 3/4 femme 38 agave
42,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
VAUDE T-shirt Neyland manches 3/4 Bleu Femme Taille 44
42,49 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Neyland 3/4 Sleeve T-shirt Vert 44 Femme
42,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vaude Neyland 3/4 Sleeve T-shirt Vert 42 Femme
42,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €